ГлавнаяНовости21.06.2021г. в МБУ ДО "ЦДЮТ...

21.06.2021г. в МБУ ДО "ЦДЮТТ Урус-Мартановского муниципального района" завершила своё функционирование десятидневная 1 смена летней школы "МИР ТЕХНОЛОГИЙ".

149 просмотров

21.06.2021г. в МБУ ДО "ЦДЮТТ Урус-Мартановского муниципального района" завершила своё функционирование десятидневная 1⃣  смена летней школы "МИР ТЕХНОЛОГИЙ". 
Более 100 обучающихся выпустились из разных объединений технической направленности. 

Динамика развития смены строго отслеживалась и контролировалась директором Центра Р.А. Газиевым и административным персоналом.
Перед педагогами была поставлена цель, за такой короткий период времени, привить обучающимся умения сравнивать результаты своей и чужой работы с поставленной задачей, определять соотношение затраченного времени и полученных результатов, сформировать ответственность, самостоятельность и работать на конечный результат, учитывая современные тенденции развития проектной деятельность в дополнительном образовании.

По словам наших обучающихся, пребывание на этой смене нёс интересный, творческий, познавательный и успешный характер для них. Многие нашли себе друзей, овладели ни только специфическими навыками по выбранному направлению, но и отлично отдохнули и повеселились. 

 Желаем нашим ребятам дальнейших успехов! 

До новых встреч!