ГлавнаяНовостиВ МБУ ДО "ЦДЮТТ Урус-Мартан...

В МБУ ДО "ЦДЮТТ Урус-Мартановского муниципального района" продолжается набор детей

114 просмотров

В МБУ ДО "ЦДЮТТ Урус-Мартановского муниципального района" продолжается набор детей (мальчики и девочки с 6 до 17 лет) в летнюю школу "МИР ТЕХНОЛОГИЙ".
Обучение - БЕСПЛАТНОЕ

В Центре функционируют следующие объединения: 

  • "РОБОТОТЕХНИКА" (на базе МБОУ "СОШ №10").  

На занятиях ребята учатся создавать автоматизированные, интеллектуальные механизм-роботы из конструкторов Lego Mindstorms, VEX  ROBOTICS, CLAWBOT, DREAM11, путëм проектирования, конструирования и программирования. 

  • "ГРАФИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ" (на базе МБОУ "СОШ №10").

На занятиях у обучающихся формируются устойчивые знания в сфере алгоритмизации и программирования с использованием ПО Scratch и Construct2. 

  • "РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЕ АВТОМОДЕЛИ" (на базе МБОУ "СОШ №5"). 

Занятия направлены на заложения у обучающихся знаний первоначалных основ автомоделизма. Ребята подетально изучают: строение автомоделя по составным частям (мотор, аккумулятор,датчики и т. п.),  технику сборки и разборки, процесс ремонтирования, а также разновидности трасс, фигурное и рулевое вождение. 

  • "ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИЯ В АРХИТЕКТУРЕ" (на базе МБОУ "СОШ №10").

Профиль ЦТвА посвящён решению задач архитектурно-строительного проектирования, при помощи актуальных цифровых инструментов, таких как генеративный дизайн, информационное моделирование и иммерсивная визуализация. 

  • "НАЧАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ" (на базе МБОУ "СОШ №1"). 

У обучающихся формируются начальные технические знания в области технического моделирования, при этом изучаются принципы и технологии постройки, способы разметки и соединения деталей объемных моделей из бумаги и картона. 

Занятия ведут квалифицированные педагоги, имеется современная высокотехнологичная материально-техническая база и специально оборудованные кабинеты для занятий. 

Обучение проводится по сменам (одна смена=10 рабочих дней). 

Занятия проводятся с понедельника по пятницу с 10:00 до 13:00. 

Мы находимся по адресу:
г.Урус-Мартан, ул.А-Х.Кадырова, 291 (на базе 10-й школы).
Контакты:
Методист, Берсанова Марха Асланбековна:
 +7 (928) 003-00-34.
Организатор, Магомадова Петимат Сайд-Селимовна:
+7 (937) 857-97-14.