ГлавнаяНовостиМЕРОПРИЯТИЕ КО ДНЮ МАТЕРИ

МЕРОПРИЯТИЕ КО ДНЮ МАТЕРИ

117 просмотров

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В связи с этим в МБУ ДО ЦДЮТТ с 22.11.21г. по 27.11.21г. педагоги в своих объединениях провели праздничное мероприятие «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА! »

Целью данного праздника являлось поддержание традиций, бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, желания доставлять радость близкому, родному человеку. 
Все мероприятия, приуроченные к празднику «День Матери», направлены на улучшение микроклимата в семьях, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле. 

Обучающиеся объединений приняли активное участие в организации и проведении праздничного мероприятия: совместно с наставниками провели выставку поделок и стенгазет, подготовили и отработали сценарий (стихи и слова благодарности всем матерям). 

Дорогие мамы, поздравляем Вас! 
Желаем бесконечной радости, здоровья и счастья!